Comune di Colle di Val d'Elsa: Uffici e persone

Sabato, 20 Ottobre 2018

Stampa Consiglia

Uffici e persone

CENTRALINO: 0577/912.111


tutto ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
0123456789
  • Ambiente

    Responsabile: Claudio Moritel. 0577 912.258Sede: Via Francesco Campana, 18 fax 0577 912.270 e-mail: ambiente@comune.collevaldelsa.it Referente: Alessandra Bras tel. 0577 912.251 Orario: Martedì e gio...

    Leggi
  • Controllo di Gestione

    Responsabile: Rag. Alessio Franchini tel 0577/912.241Referente: Teresa Casella Sede: Via Francesco Campana, 18 tel 0577 912.236 - fax 0577 912.270 e-mail: gestione@comune.collevaldelsa.it Orario: Dal ...

    Leggi
  • Demografico

    Responsabile: dr. Alessandro Bartolitel. 0577 912.214 Sede: Via Francesco Campana, 18 fax 0577 912.270 e-mail: demografico@comune.collevaldelsa.it Orario in vigore dal 02/05/2017: Lunedì mattina ...

    Leggi
  • Gare e Contratti

    Responsabile: Gianni Cesaritel. 0577 912.255Referenti: Luca Trapani - tel 0577 912 286Clementino Di Petrillo - tel 0577 912 259Sede: Via Francesco Campana, 18 tel 0577 912.255 - fax 0577 912.270 e-mai...

    Leggi
  • Lavori Pubblici

    Responsabile: Claudio Mori0577 912.258Sede: Francesco Campana, 18tel 0577 912.253 - fax 0577 912.270e-mail: lavori.pubblici@comune.collevaldelsa.itPersonale addetto:Alessio Sammicheli - Istruttore tec...

    Leggi
  • Manutenzione patrimonio

    Responsabile: Nicola Magnitel. 0577 908.213Sede: Strada delle Lellere, 4 tel 0577 908.213 - fax 0577 929.834 e-mail: cantiere@comune.collevaldelsa.it Personale addetto: Paolo Molfese - coordinatore - ...

    Leggi
  • Polizia Municipale

    Responsabile: Nicola Magni0577 920.831Sede: Via Martiri della Libertà, 44/atel 0577 920.831 - fax 0577 999.037e-mail: polizia@comune.collevaldelsa.itOrario: Dal lunedì al sabato dalle 8.30 alle 13.30D...

    Leggi
  • Protezione Civile

    Responsabile: Nicola Magni0577 920.831Sede: Strada delle Lellere, 4tel e fax 0577/909009e-mail: protezionecivile@comune.collevaldelsa.itResponsabile operativo: Renzo Rettoritel. 0577/920831Orario:Dal ...

    Leggi
  • Risorse Umane

    Responsabile: Dott.ssa Elena Tozzi0577 912.249Sede: Francesco Campana, 18tel 0577 912.242 - fax 0577 912.270e-mail: personale@comune.collevaldelsa.itPersonale addetto:Nadia Boldrini - Collaborazione ...

    Leggi
  • Segreteria Generale

    Responabile: Avv. Angelo Capalbotel. 0577 912.229Sede: Via Francesco Campana, 18 fax 0577 912.270 e-mail: segreteria@comune.collevaldelsa.it Personale addetto: Giovanna Barsotti - tel. 0577 912.230...

    Leggi

Pagina 1 di 2

In Evidenza